Хирургическая стоматология

Стоматологическая хирургия

Хирургическая стоматология - отдельное направление медицины, которая подразумевает оперативное лечение заболеваний полости рта. К хирургической стоматологии прибегают не только с заболеваниями зубов, но и с проблемами мягких тканей ротовой полости.

Благодаря высокому профессионализму специалистов клиники стоматологии «Леви-Дент», а также их большому опыту, мы гарантируем качественное лечение и эффективность проведенных процедур.

В число основных услуг хирургов-стоматологов входит:

  • простое и сложное удаление зубов;
  • цистотомия и цистэктомия;
  • различные виды операций по сохранению зубов;
  • удаление различных новообразований;
  • синус-лифтинг

Эти процедуры должны проводиться с использованием исключительно качественной анестезии, задействованием современного оборудования и надежных медицинских препаратов.

Индивидуальный подход к каждому клиенту опытных специалистов клиники «Леви-Дент» позволяет составить оптимальный план лечения в каждом конкретном случае. Мы используем современные препараты местной анестезии, которые помогают провести необходимы операции полностью безболезненно.

Когда необходимо помощь стоматолога-хирурга

Когда консервативное лечение не может обеспечить необходимый эффект и обезопасить состояние пациента в дело вступает стоматолог-хирург. Он может полностью удалить зуб или его поврежденную часть. В нашей клинике можно провести:

  • полное удаление зуба с корнем;
  • удаление корня оставшегося после разрушения зуба;
  • удаление кисты над корнем;
  • удаление части пораженного корня;

Полное удаление зуба необходимо только в той ситуации, когда он не подлежит восстановлению и негативно влияет на состояние организма. Специалисты клиники могут провести безболезненное удаление зуба мудрости или коренного зуба. Мы используем только современные сертифицированные препараты, которые разрешены европейским медицинским центром.

Наши хирурги-стоматологи в Люберцах стараются сохранить зубы пациентов целыми. Операции, которые используются в клинике «Леви-Дент», позволяют добиться великолепного результата. Грамотная хирургия помогает сохранить зубы и восстановить такни ротовой полости. Здоровье нужно беречь и периодически проводить профилактику заболеваний полости рта. Но если вы не усмотрели заболевание или оно произошло стремительно, то специалисты нашей клиники смогут остановить поражение здоровых тканей и провести восстановление больных зубов.

Стоматологическая хирургия в Люберцах от клиники «Леви-Дент» - это гарантия здоровья полости рта. Благодаря современному оборудованию и квалифицированным специалистам мы поможем вернуть вам улыбку и комфорт. Запишитесь на прием прямо сейчас. Верните комфорт в свою жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чистка зубов Airflow - какие преимущества?

               Профессиональная чистка зубов – важная составляющая для здоровья полости рта. Она помогает удалить налёт, приводящий к разруш...