Имплантация зубов

Имплантация зубов, установка зубных имплантов, стоимость 2021, отзывы пациентов

Дентальная имплантация является сложным, динамично развивающимся направлением в стоматологии, которое позволяет улучшить качество жизни пациентов, избавиться от съёмных протезов, устранить многие последствия утраты зубов, такие как нарушение пищеварения, изменение черт лица, психологический дискомфорт. Имплантация зубов в Люберцах завоевывает популярность среди иностранных граждан. Это обусловлено высоким стандартом оказываемых стоматологических услуг, высоко конкурентными ценами на лечение.

Наша стоматология "Леви-Дент" в Люберцах располагает всем необходимым для качественной имплантации зубов. В первую очередь это квалифицированный персонал, прошедший специальную подготовку, современное оборудование и материалы. Участие врачей в стоматологических семинарах и практических занятиях, проводимых известными в мире имплантации личностями позволяет врачам клиники «Леви-Дент» повышать свою профессиональную квалификацию и применять передовые методы лечения.

В настоящее время в стоматологии «Леви-Дент» ежедневно устанавливается около 15 имплантатов. Операции по дентальной имплантации выполнены более чем 3000 пациентов из различных стран мира. Комплексный и индивидуальный подход к ведению каждого пациента, дистанционная консультация позволяют сократить сроки лечения, максимально оптимизировать расходы на имплантацию.

Цены на имплантацию зубов

На сегодняшний день имплантация зубов осуществляется в частных клиниках и государственных учреждениях здравоохранения. Стоимость установки одного классического двухэтапного имплантата с протезированием металлокерамической коронкой колеблется в зависимости от материала. В клинике «Леви-Дент» применяются имплантационные системы Astra Tech (Швеция), Dentium (Корея) и другие. Несмотря на использование имплантатов только высокого класса, красота и здоровье доступны для наших пациентов.

Когда нужна имплантация?

Показаниями к проведению имплантации могут быть:

  • Отсутствие одного или нескольких зубов. Имплантация позволит не вовлекать в процесс лечения зубы, расположенные рядом с отсутствующим.
  • Отсутствие одного или нескольких крайних зубов в зубном ряду. Имплантация позволит выполнить несъёмное протезирование.
  • Полное отсутствие зубов на верхней, нижней или обеих челюстях. Имплантаты могут служить опорой для фиксации как съемных, так и несъемных протезов.
  • Дефекты зубного ряда различного происхождения, комбинированные дефекты. Имплантация позволит устранить имеющиеся дефекты.

Что такое имплантаты?

Имплантат представляет собой винт, чаще изготавливаемый из титана, который устанавливается в кость челюсти. Костная ткань со временем «срастается» с искусственным корнем и надежно закрепляет его. Этот процесс называется остеоинтеграцией или «приживлением». Сверху на имплантат закрепляется коронка или протез, которые служат заменой отсутствующего зуба и имитируют его видимую часть. Имплантация бывает нескольких видов, некоторые из них:

  1. Одноэтапная имплантация включает в себя один этап, состоящий из хирургического и ортопедического лечения. Установка имплантата с последующим протезированием выполняется в течение 3-10 дней, в зависимости от сложности и медицинских показаний.
  2. Двухэтапная имплантация включает в себя два этапа: хирургический и ортопедический. На первом этапе происходит «вживление» имплантата, а на втором — спустя 3-6 месяцев — устанавливается коронка.
  3. All-on-4 («Все на 4-х»), это восстановление зубного ряда на 4-х имплантатах. На протезируемую челюсть устанавливают 4 имплантата, на которые неподвижно крепится протез. Два имплантата размещаются во фронтальной части, другие два — по бокам челюсти. Нагрузка распределяется на имплантаты равномерно.
  4. All-on-6 («Все на 6-ти») — модификация методики All-on-4. Дополнительно устанавливается два имплантата, что позволяет уменьшить нагрузку на каждый имплантат, используемый в системе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чистка зубов Airflow - какие преимущества?

               Профессиональная чистка зубов – важная составляющая для здоровья полости рта. Она помогает удалить налёт, приводящий к разруш...